Ouran Host Club VS Odelia Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ouran Host Club VS Odelia Club » Квесты » Квест vol.3, часть 1

Квест vol.3, часть 1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Только успели ребята оправиться от одного безумного плана разнообразить свою жизнь, как появился второй шанс себя показать, да на других посмотреть.
Всё начинается как всегда невинно - объявление директора о проведении культурного фестиваля. Первый день (это будет СЛЕДУЮЩИЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ, обратите внимание) директор решил посвятить прекрасному и смешному. Он так и сказал "Посвятим день прекрасному и смешному". Никто не понял этой его фразы сперва, но он продолжил объяснение.

-Я вижу непонимание в ваших глазах, дорогие ученики. Что же, позвольте я поясню. Первую половину дня мы с вами будем проводить конкурс красоты среди девушек! Условие конкурса просто - девушку будут готовить к конкурсу два молодых человека. Им нужно будет составить девушке образ, помочь ей его отыграть, придумать костюм и выступление в конкурсе талантов! Победительницей станет та, у которой будет самый неординарный образ и соответствующее ему выступление. А вот что касается вечера...это будет конкурс переодевания! Мальчик в девочку! Да-да, вы не ослышались молодые люди, вы будете в роли женщины выступать на конкурсе красоты, абсолютно таком же, как и у девушек (личности парней не будут раскрыты). Условие примерно то же самое - две девушки готовят своего юношу к выступлению, придумывая образ, костюм, творческий номер. Самое забавное во всём этом то, какими будут призы! Мы разыгрываем с вами приз - шесть билетов на концерт японских исполнителей, в VIP зону! Там будут все ваши кумиры, включая, о боже, Гакта Камуи и Мияви! Согласитесь, стоит ваших нервов, ведь так? Билеты получат победившая команда, подготовившая девушку и подготовившая юношу. А если мальчики будут отказываться участвовать и мы не наберём хотя бы четырёх участников, всех юношей нашей академии всегда можно занять в уборке территории школы целый месяц вместо уборщиков. Не подводите себя и своих товарищей! К тому же это всего лишь первый день! Дальше - будет больше...*

*продолжение речи читайте во второй части третьего квеста.

Так что вот так. Записываясь в этот конкурс, помечайте, в какой именно части вы участвуете или участвуйте в обеих частях указанных директором конкурсов.
Как только запишутся люди и сформируются какие-никакие но троицы, рекомендую отыграть истерики и высирание кирпичей по поводу того, каким бредом вам придётся заниматься.

Победителя конкурса по игре мы определим по плюсам в постах, когда все участники типа выйдут на награждение. Вы плюсанёте тем, чей отыгрыш вам понравился больше. Ну и разумеется если вы художники и нарисуете образ или найдёте няшнокартинку к виду своего персонажа и музыку\клип\видюшечку, демонстрирующую, что ваш персонаж делал на творческом конкурсе и как он выглядел, то вы вообще все будете няшками, наглядно демонстрирующими свою бурную фантазию.

Ближе к делу разберёмся с локациями, где вы будете обсуждать план и где будете реализовывать.

По всем вопросам обращаться в няшноасю мне. Всем кармы, йоу!

Участники|Участники

1. Zak Raven (II)
2. Vincent
3. Max Potemkin (II)
4. Megumi Toya (II)
5. Galatea Del' Francio
6. Koizumi Shinjiro
7. Kai (II)
8. alexandra
9. Yawaraka Shiori
10. Francisco (I)
11. Fritzi
12. Honey-chan (II)
13. Logan Vega (II)
14. Zoe&Fred Olsen
15. Tsurugi Kenichi
16. Hogai Nohel

Предварительно будет так:

Первые троицы|Претензии в ЛС

I часть.
1) Галатея, Шинджиро, Кеничи
2) Широи, Винсент, Ноэль
3) Фрици, _____, _____
4) Зои, _____, _____
5) Франциско, _____, _____
6) Александра, Фред Олсен, _____
7) Алисия,  _____,  _____
II часть.
1) Шинджиро, Галатея, Фрици
2) Кеничи, Шиори, Александра
3) Ноэль, Зои, Алисия
4) Ханни-семпай, _____, _____
5) Винсент, _____, _____
6) Макс, Мегуми, _____
7) Кай, _____, _____
8) Фред, _____, _____
9) Логан, _____, _____
10) Зак, _____, _____

0

2

Участвую. В той части, что с переодеванием.

0

3

Я бы хотел поучаствовать в обеих частях. Если конечно справлюсь.

Отредактировано Vincent (2011-08-22 20:57:39)

0

4

В травести шоу, пожалуйста.

0

5

Меня туда же, буду этого наряжать.

Отредактировано Megumi Toya (2011-08-22 18:09:51)

0

6

Запишите в переодевания хд

0

7

собственно, хочу в оба.
те, с кем меня поставят, пинайте меня безжалостно, если буду лениться х_х

0

8

в оба. ^_^

0

9

в первую часть...

0

10

Koizumi Shinjiro
Тоже хотела бы рискнуть с двумя частями.

0

11

Давайте с переодеванием)

0

12

в часть, где парней переодевают .__.

Отредактировано Logan Vega (2011-08-23 01:47:44)

0

13

мы хотим в оба~

0

14

в оба отверстия конкурса :3

0

15

ну запилите меня чтоли :о

0

16

Предварительно распределил. Убедительная просьба всех посмотреть что за дела тут. Там где подчёркивания - нет человека в эту компанию.

Хэй, регимся активнее, будет весело, ребят, обещаю.
И да, если троиц не получится везде, разделим по парам.

0

17

Меня запишите уж в оба :3

0

18

Ребята, убедиииительная просьба активненько сообразить кого где не хватает и принимать участие, хотя бы ради лулзов.

0

19

Меня в оба запишите, пожалуйста)

0

20

Во вторую часть меня, наверное.

0

Вы здесь » Ouran Host Club VS Odelia Club » Квесты » Квест vol.3, часть 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC